среда, 7 февраля 2018 г.

Женское стеганое пальто

Добрый день!

Стеганое пальто - отличная альтернатива натуральным дубленкам, шубам, шерстяным пальто и другой верхней одежде. Такое пальто, конечно, не заменит супер мягкую и красивую шубку, да и не на все случаи жизни оно, но в повседневности, по-моему, это один из лучших вариантов.

А если еще и яркое! 💝💝💝
А если еще и теплое! 💛💛💛
Не хочется снимать! 👸👸👸

Пальто из качественной воздухо- и ветронепроницаемой плащевки.

Утеплитель - тинсулейт 150
Тинсулейт - это один из лучших современных утеплителей. Структура этого материала максимально приближена к структуре натурального пуха. В среднем, как говорит производитель, этот материал в полтора раза теплее пуха и в два раза теплее других синтетических утеплителей такой же толщины. Кроме того, изделия на тинсулейте можно стирать и отжимать, что немаловажно. Еще это очень легкий материал, даже такое длинное пальто весит не так много, как может показаться на первый взгляд.
Производитель заявляет, что, в основном, утеплитель рассчитан на температурный режим до -25С.  У нас такие морозы редко бывают, поэтому мы рассчитываем, что в -10 -15С нам точно будет тепло.

В качестве подкладки использован материал с уникальной технологией терморегуляции омнихит. Суть в том, что собственное тепло человеческого тела омнихит возвращает, а излишнее тепло и влага выводятся наружу. Таким образом, достигается эффект сохранения тепла на 20% больше, чем при использовании других подкладок.

Вот такие фокусы 💫

Застежки-молнии фирменные YKK.

Чуть-чуть стежки, карманы на змейках (внутри теплые флисовые), капюшон, ветрозащитная внешняя планка.

Размер 38-40.
Длина 110 см














Заглядывайте за новинками!
Скоро будут и платья и шелка 💕
С уважением, Devonka!

Комментариев нет:

Отправить комментарий